6000

Надо оставить запись. Если не в камне, то по крайней мере в электронных записях.

Важный барьер в психологическом плане для меня был взят в апреле этого 2010 года.? Прочту эту заметку через 3-5 лет и подумаю что изменилось в понимании значения.

К сожалению, мне уже 25. Отстаю от намеченных целей. Главное — это честно давать оценку. Можно бросаться в крайности, и подгонять цифры под нужные показатели. Но статистика — упрямая вещь. Верить можно только дисперсии и себе. Хотя себе верить тоже нельзя, остается верить только математической статистике с её дисперсией.

Странно, но почему-то в 2006 году забыл оставить подобную запись при достижении тоже определенного дисперсного значения (2000). Тогда это было тоже для меня важным событием. Наверно. По крайней мере я так думаю сейчас. Но тот был очень тяжелый в психологическом плане год. Думаю, я просто не хотел этого осознавать тогда. Одни проблемы затмили все остальные.

Ещё более странно, что в жизни меня сопровождает много графиков с различными экстремумами и вообще точками. На них видно всё наглядно, кривая стремится то вверх то вниз. В жизни происходит многое и все эти графики практически не накладываются друг на друга, не обладают сходством ни по динамике, ни по направлению движения. Там бывают как явные провалы, так и явные взлеты. Только этот график имеет положительную динамику на протяжении 6 лет с момента точки его отсчета. Если всё сложится, то в 28-30 я увижу значение 9000 пунктов.

Что бы кто не думал, но что это за значения и что это за график может понять только ещё один очень близкий человек. Остальные только могут случайно попасть пальцем в небо. Поэтому я не беспокоюсь об этом. Эта запись для меня.